Действующая власть Российской Федерации снова проявила опасения относительно известного оппозиционера Алексея Навального. Так, политику запретили покидать территорию России.

Об этом стало известно благодаря сообщению самого Алесея Навального в соцсети Twitter.

Из слов Навального становится ясно, что он прибыл в аэропорт Москвы, чтобы полететь в Страсбург на объявление решения Европейского суда по правам человека по своему делу. Но, оказалось, что ему запрещен выезд из России.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Приехал в аэропорт - лечу на оглашение решения Европейского суда по моему делу - на погранконтроле забрали паспорт "для проведения специальных проверочных мероприятий". Посадили меня за красную веревочку в компании других особо опасных. Жду", - написал он.

"Есть некое письмо, что выезжать запрещено, но объяснений почему - нет", - уточнил Навальный.

Стоит напомнить, что российский оппозиционный политик Алексей Навальный вышел из спецприемника после 50 суток административного ареста. Об этом сообщает Навальный Live в Twitter.

Известно, что он получил довольно большой срок за организацию протестных митингов против увеличения пенсионного возраста в России. Стоит отметить, что Навального из здания спецприемника встречали несколько журналистов и сотрудников его штаба. Сразу же после выхода оппозиционер поблагодарил всех за поддержку и передал привет.

Напомним, ранее сообщалось, что 17-летняя дочь российского оппозиционера Алексея Навального Дарья запустила собственное Ютюб-шоу "Голос моего поколения". Она сразу же рассказала, что шоу будет полностью посвящено тому, что "происходит в головах российской молодежи". Также она рассказала, что новая программа будет показывать диалог ведущей и ребятами, которые представляют разный социальный класс. Все они будут говорить про свои политические взгляды и делятся своим мнением о будущем России.

Напомним, послал россиян подальше: Путин официально подписал закон об увеличении пенсионного возраста.

Как сообщал Знай.ua, россияне взяли штурмом администрацию Путина: что происходит.

Также Знай.ua писал, Путин снова бросил Навального за решетку.