Российский оппозиционный политик Алексей Навальный вышел из спецприемника после 50 суток административного ареста.

Об этом сообщает Навальный Live в Twitter.

Известно, что он получил довольно большой срок за организацию протестных митингов против увеличения пенсионного возраста в России.

Стоит отметить, что Навального из здания спецприемника встречали несколько журналистов и сотрудников его штаба. Сразу же после выхода оппозиционер поблагодарил всех за поддержку и передал привет.

Кроме того он отметить, что за практически два месяца пребывания в спецприемнике российский режим Путина "окончательно деградировал"

Напомним, в конце августа суд назначил Навальному арест за участие в акции Забастовка избирателей, которая прошла 28 января. Его задержали по дороге на дачу и составили протокол по части восьмой статьи 20.2 КоАП (повторное нарушение правил проведения митинга), за что он отбыл 30 суток ареста в спецприемнике.

Вместе с тем стоит отметить, что сеть без ума от романтического отдыха президента РФ Владимира Путина, руководителя ФСБ Бортникова и главы Минобороны Шойгу.

Так, на официальном веб-портале Кремля был обнародован фотоотчет отдыха Путина с Бортниковым и Шойгу в Республике Тыва. На снимках, которые опубликовал Кремль, видно, как он путешествует по горам, катается на катере и изучает тувинские леса.

Стоит отметить, что эти карды сразу же стали основой для смешных фотожаб, которые заполонили социальные сети.

В частности, хозяин Кремля фактически сразу же стал героем таких фильмов, как "Железный человек", "Горбатая гора", "Люди в черном". Кроме этого, пользователи отметили, что при возможности, Путин заставил бы даже траву и камни платить налоги в бюджет, потому что простые россияне и так живут за чертой бедности.

Пользователи соцсетей не могли обойти стороной и мем про Навального, где он мрачно поедает лапшу быстрого приготовления, поэтому добавили его в одну из фотожаб.

Напомним, вслед за отцом Дарья Бурные открыла свое шоу.

Как сообщал "Знай.ua", Путин официально подписал закон об увеличении пенсионного возраста.

Также "Знай.ua" писал, что журналист назвал истинные имена Путина и "компании".

Журналист назвав настоящие имена Путина и "компании"