Скандально известный российский оппозиционер Алексей Навальный снова загремел за решетку, несмотря на то что отбыл 30-дневный административный арест. Так, прямо на выходе из спецприемника политика снова задержали.

Об этом коллега Навального, Леонид Волков, написал на своей странице в Twitter.

"Алексея Навального задержали на выходе из спецприемника. Открыли дверь — и тут же провели в автобус. И увезли в неизвестном направлении", - пишет он.

Немногим позже Волков написал, что Навальный находится в ОВД "Даниловский", где на него оформляют еще одно административное дело по статье "Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу"

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это экзотическая статья, на моей памяти не применялась никогда", - подметил Волков. Он добавил также, что новое админнаказание связано с массовыми митингами, которые проходили 9 сентября. К слову, в этот период Навальный находился за решеткой.

Напомним, ранее стало известно, что российский политик Владимир Жириновский во время протестов в Петербурге нападал на людей, которые выступали с критикой против него, некоторые даже пострадали от рук одиозного политика. Жириновский грозил активистам тюремными арестами и кровавыми разборками.

Как сообщал "Знай.ua", стало известно, почему участились нападки на национальную полицию со стороны "общественных активистов". Среди перечисленных случаев, упоминалось Дело Гандзюк, которую в Херсоне неизвестный облил кислотой. Женщина попала в реанимацию с серьезными ожогами.

Также "Знай.ua" писал о том, что соратник Навального попал в реанимацию с проломленной головой. Его состояние отмечается, как тяжелое. Жертвой стал Петр Офицеров, бизнесмен и единомышленник Навального.