Появились новые подробности аварии с участием известного украинского армрестлера Олега Жоха.

Так, 14 ноября, на трассе "Киев-Чоп" произошла ДТП с участием Чемпиона мира и Европы по армрестлингу Андрея Пушкаря и армрестлера Олега Жоха. Известно, что Андрей Пушкарь погиб на месте, а Олег Жох в данный момент находится в реанимации.

Олег Жох

По информации сообщества "Армрестлинг", у Жоха в двух местах перелом левой руки, подтвердилась гематома на голове и сильные ушибы легких. Вчера он впал в кому. На завтра назначено повторное МРТ.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что 26-летний рукоборець с Ровенщины Олег Жох попал в ДТП возле села Крупец Радивиловского района на Ровенщине. Спортсмена доставили в больницу. Информацию подтвердил представитель отдела коммуникации Нацполиции области Антон Крук. Олег находился за рулем автомобиля "Citroen" и на трассе Киев-Чоп столкнулся с грузовиком. 50-летний отец Олега и 33-летний спортсмен из Тернополя Андрей Пушкарь, которые тоже находились в автомобиле "Citroen" погибли на месте.

Напомним, ранее сообщалось, что в среду, 14 ноября, в Киеве актер "Дизель шоу" Евгений Гашенко попал в новое ДТП. Об этом рассказал сам шоумен в видео на странице "Дизель Студио" в Facebook. Известно, что инцидент произошел утром, когда артист ехал на работу, на студию записывать новую серию "Дизель утро". В видеообращении, Евгений признался, что еще не успел поменять "летнюю резину" на зимнюю и по дороге на работу его машину немного занесло, хотя ехал очень медленно.

В самом центре города в пробке он "догнал" микроавтобус. Ничего страшного, к счастью, не произошло, лишь немного пострадал бампер автомобиля Гашенко. Но актер успел на запись программы и обещал поменять покрышки.

Напомним, никто не был готов: первый снег превратил Киев в транспортный ад.

Как сообщал Знай.ua, киевлянин подорвался в собственной машине: первые подробности и видео с места трагедии.

Также Знай.ua писал, на трассе под Киевом мощный взрыв разорвал авто: жуткое видео.