Юная жительница Луцка по имени Мария Мовчан попросила у Петра Порошенко 1 гривну для благотворительной организации "Позитивна взаємодія".

Об этом сообщает "0332".

Как сообщается, юная дипломатка стала главой организации "Позитивна взаємодія", которую она создала со своими братьями Павлом и Борисом. 9 ноября 2018 ей удалось собрать представителей бизнеса, органов государственной власти, общественных и религиозных деятелей за одним круглым столом и добиться финансирования создания спортивных залов.

Юная "дипломатка" делает свой вклад в фонд. Она отдала собственную коллекцию писем от знаменитостей, монархов и президентов для того, чтобы помочь Косули Саше, который нуждается в пересадке почки.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В своем видео она обратилась в президенту Порошенко.

"Вы, Петр Алексеевич ... можете сделать большой и весомый вклад в наше дело, без лишних хлопот и нагрузок", - говорит Маша, и призывает: "Все просто, господин Президент, внесите 1 гривну на банковский счет благотворительного Фонда "Позитивное взаимодействие". И тогда люди последуют Вашему хорошему примеру и, также, внесут средства для помощи детям!"

Ранее сообщалось, что бывшая украинска певица, а с недавних пор член партии "Батькивщины" Анастасия Приходько убеждена, что ведущая "Рандеву" Янина Сколова специально унижала в эфире Юлию Тимошенко, дабы спровоцировать ее (Приходько).

Об этом некогда популярная певица написала на своей странице в Facebook.

Приходько отметила, что не впервые учавствует в съемках этой программы.

"Конечно, я понимала, что этот канал принадлежит господину Порошенко, а я нахожусь в команде Юлии Тимошенко. Но тем не менее, была уверенной, что эфир будет построен на взаимном уважении и уважении к моим политическим партнерам"

Напомним, 5 сильных личностей, показавших миру, что для тех, кто верит в себя, не существует преград.

Ранее Знай.ua сообщал, министр Франции по вопросам равенства между мужчинами и женщинами пожертвовала свои волосы благотворительной организации.

Также Знай.ua писал, Владимир Кличко продаст свою картину на благотворительном аукционе.