Субсидии в Украине
Субсидии в Украине

Субсидии только для избранных: Минфин обвинил более 50 тысяч украинцев в мошенничестве

Около 68 тысяч украинцев получают жилищно-коммунальные субсидии по нескольким адресам. Об этом известно благодаря заявлению заместителя министра финансов Юрия Гелетия.

"Проверки получателей жилищно-коммунальных субсидий на протяжении января-сентября 2018 года показали, что более 68 тыс. лиц получают несколько субсидий по разным адресам. Или другой пример – гражданин купил автомобиль Mercedes-Benz стоимостью более 1,3 млн грн и оформил субсидию на 2 тыс. грн" – сообщил Гелетий во вторник, 20 ноября.

Елена Зайцева, подозреваемая по делу харьковского ДТП
Елена Зайцева, подозреваемая по делу харьковского ДТП

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Зайцева уже почти на свободе: эксперт назвал единственного виновного в ДТП

Судебные эксперты заявили, что скорость движения автомобиля Елены Зайцевой в Харькове не является важной. В частности, специалисты отметили, что скорость автомобиля Зайцевой в разрезе уголовного дела совершенно неважна, ведь другой участник смертельного ДТП Геннадий Дронов нарушил правила дорожного движения.

Не вернулись из школы: четверо детей бесследно пропали среди бела дня, копы поставили на уши весь город

Во вторник, 20 ноября, стало известно, что в Сумской области сотрудники полиции разыскивают четырех исчезнувших детей. Об этом сообщает "УНН", ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Так, отмечается, что дети вышли из дома в школу интернат, но так и не вернулись. Согласно информации, в этот день в школе занятий не было. При этом все пропавшие дети 2002, 2005, 2008, 2009 годов рождения были родственниками.

Митинг "евроблях" в правительственном квартале
Митинг "евроблях" в правительственном квартале

Перекрытие дорог по всей стране: лидер евробляхеров объяснил, за что воюют украинцы

Глава организации "Авто Евро Сила" Олег Ярошевич рассказал о требованиях протестующих, которые перекрыли дороги по всей Украине в эфире программы "Ваша свобода" на Эспрессо.TV. Лидер "евробляхеров" сообщил, что акция неповиновения во вторник, 20 ноября, прошла в 56 городах Украины на 67 локациях. Первым требованием протестующих Ярошевич назвал полную отмену акциза при растаможивании автомобиля с еврономером.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

"Травма тяжелая, мало что изменится", - адвокат Януковича вывалил шокирующую правду

Адвокат украинского президента-беглеца Виктора Януковича поделился некоторыми подробностями о состоянии здоровья своего клиента. Горошинский рассказал о травме экс-президента Украины во время общения с журналистами.