Во вторник, 27 ноября, скандальный министр инфраструктуры изрядно удивил украинцев своим видом на официальном мероприятии.

Владимир Омелян
Владимир Омелян

Соответствующая информация и фото "смилитаризированного" чиновника появилась в сети.

Министр инфраструктуры дал брифинг в военной форме. В Сети неоднозначно восприняли его новую форму одежды.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Теперь точно заживем и заїздимо "по-новому", - иронизируют украинцы.

Напомним, министра инфраструктуры Владимира Омеляна заблокировали в социальной сети Facebook на семь дней.

Владимир Омелян
Владимир Омелян

Об этом сообщает пресс-секретарь министра Марина Томко в Facebook.

"Владимир Емельян заблокирован в Facebook на 7 дней. Военные действия продолжаются. И наша работа – тоже", - написала она.

Последний пост в Facebook Емельян опубликовал за 11 часов до блокировки. В его хронике появилась запись на английском "Россия атакует Украину".

Ранее Знай.uа писал о том, что скандальный министр инфраструктуры Владимир Емельян решил похвастаться своими успехами, но наблюдательные украинцы сразу же разоблачили его ложь.

Владимир Омелян
Владимир Омелян

Об этом пишет Рoliteka.

По словам министра, билеты на лоукосты из аэропортов Киева и Львова можно приобрести минимум за 5 евро.

Про такие "достижения" министра инфраструктуры в своем Twitter написал президент Украины Петр Порошенко.

Гарант проверил, сколько на самом деле стоят билеты на рейсы лоукостов. И президенту не удалось найти обещанной стоимости в 5 евро. Самый дешевый билет, который нашел Порошенко, был почти вдвое дороже, чем анонсировал Емельян, и стоил он 10 евро.

"Мы прошли большой путь: Ryanair летает из Борисполя в 12 направлениях, из Львова – в 5 направлениях. Министр инфраструктуры Владимир Омелян сказал мне, что билет можно купить за 5 евро, я зашел проверить на сайт – нашел за 9,99 евро. Это больше, но тоже неплохо!", – прокомментировал Порошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Также Знай.uа сообщал, что Российская Федерация создает угрозу в воздушном пространстве Украины.