Дмитрий Песков
Дмитрий Песков

Песков сладко запел о переговорах и мире: лучший друг Украины

Не успели соцсети еще закончить возмущаться заявлением Пескова о том, что Кремль якобы не имеет отношения к Керченскому инциденту, как эта ручная канарейка Путина вдруг запела о том, что Россия обойдется без "посредников" и помощи других стран при переговорах с Украиной, в том числе – при решении Керченского вопроса.

Заробитчане
Заробитчане

Заробитчане массово пакуют чемоданы в другую страну ЕС: Польша в панике предложила украинцам райские условия

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В Польше видят реальную угрозу переезда украинский трудовых мигрантов в другие страны ЕС, в том числе в Германии. В частности, правительство страны уже успел подготовить два новых проекта, которые помогут убедить украинцев остаться в Польше.

российские военные
российские военные

Россия перекрыла сотни судов в Азовском море, украинские порты терпят сумасшедшие убытки

В районе Керченского пролива, который заблокировала Россия, сейчас собрались более 400 украинских и иностранных судов. В частности, в министерстве по вопросам временно оккупированных территорий рассказали, что российская сторона сознательно продолжает блокировать Керченский пролив, из-за, чего уже более 400 судов не могут дойти до украинских портов в Мариуполе и Бердянске.

зарплаты в конвертах
зарплаты в конвертах

Власть подсчитала среднюю зарплату украинцев, готовьтесь делиться

Реальная заработная плата в октябре 2018 года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года выросла на целых 14,2%. Сейчас уже известно, что рост реальной зарплаты в октябре по сравнению с сентябрем этого года составила 0,2%.

"Средняя номинальная зарплата штатного работника в октябре 2018 года составила 9,218 тысяч гривен, что в 2,5 раза выше уровня минимальной заработной платы (3,723 тысяч гривен)", - говорится в сообщении.

захваченные украинские моряки
захваченные украинские моряки

Похищенных украинских моряков этапировали в Москву: что происходит

Незаконно захваченных в Черном море и арестованных в оккупированном Симферополе украинских военных моряков вывезли из Крыма в Москву. Об этом сообщил крымскотатарский активист Нариман Джелял со ссылкой на адвокатов украинских моряков. Данную информацию подтвердил адвокат Джемиль Темиш и Эмине Авамилева.