Неделя только начинается, и было бы неплохо знать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках известная прорицательница и ясновидящая Светлана Калашникспециально для Знай.uа поделилась эксклюзивным прогнозом на ближайшие семь дней.

Светлана Калашник

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) Неделя будет требовать от вас рассудительности и действий не по сиюминутному желанию. Скорее вам захочется отойти от мирской суеты и погрузиться в себя. Возможно вы поймете, что жизненные ситуации сделали вас немного издерганным и злым. В вопросах здоровья следует быть предельно внимательным. Возможно появление заболевания, о котором вы даже и думать не могли исходя из вашего возраста и жизненных условий. В отношениях возможны появления конфликтных ситуаций и напряженность. Что касается бизнеса и личного дела, могу сказать, что оно имеет очень надежный фундамент. Однако на этой неделе стоит уделить внимание вопросам управления и стратегии. Может вам обратиться к специалисту? Совет на неделю: помогите окружающим вас людям, так вы обретете покровительство Богини – матери Лады.

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) Данная неделя будет способствовать раскрытию в вас храбрости и способности отстаивать интересы других, забывая о личной безопасности. События будут разворачиваться очень быстро и предугадать их будет просто не возможно. Что касается здоровья: уделите внимание очищению тела и духа! В отношениях следует быть максимально тактичными, негатив, злоба и высокомерие отразится и на здоровье, в делах и главное – к вас начнет относиться так же ваш партнер. В делах так же от вас требуется максимально приветственное отношение к сотрудникам. Только при этом условии ожидайте гармонию и успех, радостный совместный труд. Совет: не торопитесь в принятии решений, полагайтесь на свой внутренний голос.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Неделя принесет желание устранить зависимость от внешнего мира, все внимание будет уходить на внутренние процессы. Ожидайте самоограничения и погружения в себя. Могу обрадовать вас в отношении вашего здоровья. Ожидайте прилив сил, получение новой солнечной энергии для свершений и побед. В отношениях тоже все прекрасно! То, что так давно ждали: легкость, страсть, добрые и открытые отношения будут только развиваться и крепнуть. Пора открывать душу и сердце на встречу эмоциям. В делах ожидайте незамедлительное решение спорных вопросов. Возникнет острое желание все расставить на свои места. Совет: Вам стоит посвятить эту неделю рукоделию или другому ремеслу позволяющему погрузиться в себя, чтобы включить свое внутреннее чувствование в отношении происходящих событий в жизни.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) На этой неделе ожидайте острое желание выйти из жизненных ситуаций и посмотреть на события под другим углом. Спокойно и взвешено. Может то будущее, которое вам обещали, либо вы себе представляли не так радужно и вообще не совсем реально для вас? В вопросах здоровья будьте внимательны, ваши болезни при неправильном способе лечения могут стать хроническими. Что касается взаимоотношений: неделя пройдет в окружении семьи, родных людей, либо вовсе в одиночестве. Будет ощущаться четкое нежелание взаимодействия с внешним миром. В деловых вопросах максимально избегайте нарушения законов! Рано или поздно об этом станет известно и виновные будут наказаны! Совет: дайте себе время на размышления, впереди у вас ожидается мощный рывок вперед в социальной жизни и духовном развитии.

Напомним, ранее ведунья рассказала, что ждет Украину после выборов.

Также Знай.ua сообщал, как узнать имя своего "единственного"и как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.