5 декабря "Укрзализныця" разрешила продажу билетов на праздники и снова ожидает небывалый спрос на сайте. Вот что нужно делать, если случится сбой:

"В такой ситуации вынуждены призвать пассажиров взвешенно подходить к процессу покупки билетов на поезда. Ведь по состоянию на 5 декабря в наличии места на поезда в предпраздничные даты на самые популярные направления. Также благодаря онлайн-системе Укрзализныци пассажиры могут выбрать билеты с пересадкой, если места на прямые поезда отсутствуют."

Информация на сайте компании.

Укрзализныця
Укрзализныця

"Если заявленная операция в онлайн-системе booking.uz.gov.ua, которая осуществлялась вчера, 4 декабря, в часы пиковой нагрузки на систему, осталась без результата, клиентам необходимо обратиться с соответствующей информацией в установленном порядке по телефону: (044) 591- 19-88, электронному адресу: booking@uz.gov.ua или Skype: uz_booking ", - поясняют в УкрЗализныце

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также в компании заверяют, что после того, как все билеты на круглогодичные поезда реализуют, то начнется продажа проездных документов на дополнительные.

Напомним, В Укрзализныце случилось ЧП: киевские вокзалы стоят, билетов нет

В ночь с 4 на 5 декабря Укрзализныця пообещала вновь открыть возможность покупки билетов онлайн, которая была заморожена после введения военного положения и запуска экспресса до Борисполя. Из-за ажиотажа на киевских вокзалах творится сущий ад: километровые очереди, неразбериха с кассами, выключенные табло. Об этом рассказала специальный корреспондент Знай.ua.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Укрзализныця изменила график экспресса в Борисполь: что-то пошло не так

В "Укрзализныце" анонсировали изменения в расписании недавно запущенного эспресса сообщением Киев-Пассажирский – Борисполь-аэропорт.

Также "Знай.ua" писал о том, что Бориспольский экспресс снова не доехал до аэропорта, пассажиров выгнали на улицу

Стало известно, что железнодорожный экспресс из Киева в аэропорт Борисполь Kyiv Boryspil Express сломался посреди дороги во второй раз за неделю.

Об этом написал пассажир поезда Михаил Макаренко на своей странице в социальной сети Facebook во вторник, 4 декабря.