В Украине продолжают отлавливать призывников

В Киеве представители военкомата продолжают отлов парней призывного возраста прямо на улицах города. В соцсетях растет буря возмущения, люди отмечают, что больше всего таких случаев замечено около метро "Лесная".

Действуют всегда по одной схеме: мужчины в военной форме вместе с полицейскими подходят к ребятам и требуют предъявить документы о том, что те служили.

Сообщается, что парней, которым не посчастливилось попасться в лапы военкомов, запугивают звонками и убеждениями, что те якобы в розыске и сядут за уклонение от службы.

В США арестовали похитителя Рождества у детей

Полиция Техаса в США арестовала 31-летнего мужчину, который рассказал детям, что Санта-Клауса не существует.

Мужчина в городе Клиберн в компании двух единомышленников посетил церковь, где в этот момент проходило мероприятие "Завтрак с Сантой", он начал приставать к людям на улице и интересовался, почему те позволяют своим детям верить в Санта-Клауса.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как ответ на просьбы "не разрушать Санту и Рождество" мужчины начали кричать о том, что Санта-Клауса не существует. В итоге активиста с единомышленниками арестовали, его обвиняют в "преступном посягательстве".

Don’t Mess With Santa! While I understand folks right to protest, Cleburne loves Santa and those protestors who were...

Geplaatst door Scott Cain, Cleburne Mayor op Zaterdag 8 december 2018

Умерла знаменитая правозащитница Людмила Алексеева

8 декабря в Москве остановилось сердце 91-летней правозащитницы и критика политики президента РФ Владимира Путина Людмилы Алексеевой.

Женщина была одной из основателей Московской Хельсинкской группы. Россиянка говорила, что завидует украинцам.

"Честно говоря, я как россиянка завидую украинцам. Конечно, у них очень тяжелое положение, но они хотя бы идут по верному пути".

Франция расследует российский след в протестах "желтых жилетов"

Министерство иностранных дел Франции проводят расследование относительно возможного иностранного вмешательства в акции протеста "желтых жилетов".

Правоохранители Парижа расследуют возможное вмешательство иностранцев в массовые беспорядки совместно со специалистами дипломатических служб. Как сообщалось ранее, множество аккаунтов в социальных сетях, якобы связанных с Россией, подозреваются в намеренном распространении сообщений о беспорядках во Франции во время манифестаций "желтых жилетов".

В Киеве "доблестные" копы закрывали машины телами, чтобы скрыть факт жуткого ДТП

В ночь с 8 на 9 декабря в Киеве произошла автокатастрофа. Участники аварии – две полицейских машины. Тойота Приус врезалась в Хюндай.

Полицейские не пострадали, но пытались скрыть факт аварии как могли. Они запретили съемочной группе подходить к месту ДТП, а также загораживали собой разбитые машины.