московский поп с оружием
московский поп с оружием

Оборотни гибридной войны: в СБУ показали, как Россия использует своих попов

СБУ начала издательство специальных информационных буклетов с доказательствами провокаций российских спецслужб и Московского патриархата. Первый выпуск буклетов анонсировал глава Службы безопасности Украины Василий Грицак. Об этом сообщает пресс-центр ведомства в Facebook.

Боевики "ДНР"
Боевики "ДНР"

Путинские боевики готовят химатаку на Донбассе: когда ждать неизбежного

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Россия может устроить на Донбассе новую провокацию - в этот раз, с применением химического оружия. Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук. Он сравнил заявления Российской Федерации по Донбассу с действиями и пропагандой в Сирии.

пенсии в Украине
пенсии в Украине

Власть грозится оставить украинцев без пенсий: казалось бы, куда хуже

В Украине четыре миллиона трудоспособных граждан не выплачивают Единого социального взноса, это значит, что в будущем они могут остаться без пенсий. Эту информацию сообщил глава Министерства социальной политики Украины Андрей Рева в эфире одного из украинских телеканалов.

Путин и Песков
Путин и Песков

В Кремле пожалели о том, что Украина разорвала дружеские отношения с Россией

В Кремле выразили сожаление относительно того, что Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон о непродлении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Российской Федерацией. Об этом 10 декабря заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Макрон ввел во Франции чрезвычайное положение, дела совсем плохи, протесты усиливаются

Во Франции объявили чрезвычайное положение. Об этом заявил президент страны Эммануэль Макрон. Видео своего обращения к гражданам он выложил на своих страницах в социальных сетях, в частности в Facebook.