12 декабря по всей Украине ожидается значительное ухудшение погодных условий

Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook.

Сейчас уже известно, что в среду, 12 декабря циклон с юга принесет в Украину значительное ухудшение погодных условий на большинстве территории страны.

12 грудня циклон з півдня - ось він вже на ранковому супутнику закрутився (на другому фото) і почав дощі та мокрий сніг...

Geplaatst door Наталка Діденко op Dinsdag 11 december 2018

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В частности, отмечается, что стихия принесет мокрый снег, местами с дождем. Кроме того синоптик предупредила водителей о значительном ухудшении погоды на дорогах.

"В среду выпадать снег, мокрый снег (первая карта), на Юге и Востоке преимущественно с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед, метели и нахальная гололедица. Температура воздуха в такой ситуации и не думает привлекать к себе внимание – около нуля, на Западе ночью -1-4 градуса", – отметила она.

В Киеве 12 декабря ожидаются осадки в виде снег. Также Диденко отметила, что необходимо ожидать налипание и гололед.

Прогноз погоды на среду, 12 декабря, в городах Украины:

Ужгород – -1…+1
Львов – -1…+1
Ивано-Франковск – -1…+1
Тернополь – -1…+1
Черновцы – -1…+1
Хмельницкий – -1…+1
Луцк – -1…+1
Ровно – -1…+1
Житомир – -1…+1
Винница – -1…+1
Одесса – +2…+4
Николаев – +1…+2
Херсон – +1…+3
Симферополь – +3…+5
Кропивницкий – -1…+1
Черкассы – -1…+1
Чернигов – -1…+1
Суммы – -1…+1
Полтава – -1…+1
Днепр – 0…+2
Запорожье – +1…+3
Донецк – +1…+3
Луганск – 0…+2
Харьков – 0…+2
Киев – -1…+1

Вместе с тем стоит отметить, что Наталья Диденко ранее уже рассказала, что в Украине ожидается резкое ухудшение погодных условий в большинстве центральных областей. Также ожидаются туманы и все через циклон южного происхождения.

Циклон зайдет в Украину во вторник, 11 декабря. Погода на юго-востоке, юге и в центральных регионах страны резко ухудшится. Ожидаются туманы, снег с дождем, усиление ветра, на дорогах будет гололедица и налипание мокрого снега.

"Остальная территория Украины останется в влажном туманном воздухе без существенных осадков. Температура воздуха будет колебаться около нуля, на юге +2...+5 градусов, в Крыму до +7 градусов", - объясняет синоптик.

Кроме западных областей уже в среду, 12 декабря, всю Украину охватит мощный циклон южного происхождения.

"Погода на этой неделе будет крайне нестабильной, поэтому не пугайтесь возможных мигреням, скачкам артериального давления и прочего физического дискомфорта - осень не хочет отступать", - добавила синоптик.

Напомним, синоптик напугала похолоданием, снежной кашей и прочей зимней гадостью.

Как сообщал "Знай.ua", доставайте лопаты - снега будет по колено.

Также "Знай.ua" писал, что украинцев призвали сидеть дома, яростная стихия не пощадит никого.

Пока вас заметает снегом, интересно знать как звезда фильмов для взрослых Мария Джейд оголилась прямо на улице. И это не были съемки очередной ленты. Все дело в ветреной погоде и не совсем удачном выборе одежды.

25-летняя актриса узкого жанра гуляла по улицам Майами со своей маленькой собачкой. Для жаркой погоды девушка выбрала короткую юбку свободного кроя и полусапожки на каблуке.

Мария Джейд будто невзначай выглядела особенно надменной и будто не замечала папарацци, в объектив камер которых попала. Ее образ холодной королевы разбил всего лишь ветер.

Мария Джейд
Мария Джейд

Один порыв сильного ветра оголил ягодицы девушки и показал не только жителям Майами, но и всему миру ее нижнее белье. Папарацци успели снять этот конфуз.

Мария Джейд
Мария Джейд

Ранее сообщалось, что Эмили Ратаковски затмила солнце сладкими булочками. Американская модель стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка показала соблазнительный снимок в белом купальнике-бикини, который почти не скрывает интимные места на теле. Эмили лежит на шезлонге, принимая солнечные ванны.