В популярном московском ресторане вооруженный мужчина набросился на посетителей. Ранения ножом получили четыре человека.

Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

Трагедия сталсь в ресторане "Султан".

Сообщается, что один из посетителей получил удар ножом прямо в сердце. Его доставили в реанимацию.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Других подробностей пока нет.

Правоохранители зясовують все детали инцидента.

КРОВАВЫЙ ШОПИНГ В ЖИТОМИРЕ

В центре Житомира произошла трагедия в одном из торговый центров.

посетитель магазина устроил кровавые разборки, набросившись с ножом на хозяина торгового помещения.

Прохожие нейтрализовали дебошира, его забрала полиция. О состоянии пострадавшего не сообщается.

Напомним, в Львовском общежитии выяснения отношений между студентами закончилось реанимацией для обоих – оба сейчас находятся в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями.

Как сообщал портал Знай.uа, в Николаеве грабитель пытался задушить жертву прямо посреди улицы днем. Камера наблюдения, которая висит на улице Партизанской Искры, зафиксировала злоумышленника, который пытался, несмотря на утро и вполне хорошую видимость, ограбить женщину, угрожая ей нодем.

Также Знай.uа писал о том, что в центре Москвы неизвестный с ножом набросился на прохожую. Женщина получила несколько ножевых ранений, после чего спустилась на станцию метро и потеряла сознание.

Смотрите: В Николаеве вооруженный грабитель напал на женщину посреди бела дня