В Карпатах 14 декабря высота снежного покрова местами достигает 39 сантиметров.

Об этом сообщает в Facebook отдел гидрологических прогнозов Украинского гидрометцентра.

У високогiр’ї Iвано-Франкiвської та східної частини Закарпатської областей очікується: 14-15 грудня - низька...

Geplaatst door Сніголавинна ситуація в Українських Карпатах op Vrijdag 14 december 2018

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По данным синоптиков, по состоянию на утро в пятницу на Сл Пожежевская температура воздуха составляет -9,4°С, ветер, высота снежного покрова составляет 16-38 см, снег метелевых. Кроме того, на Сл Плай температура воздуха составляет -8,8°С, ветер северо-восточный 6 м/с, порывы 8 м/с. Высота снежного покрова составляет 12 см

"На снеголавинном посту Драгобрат: температура воздуха -9,8°С, снег. Высота снежного покрова составляет 39 см.", - говорится в сообщении.

‼️ІНФОРМАЦІЯ‼️ Внаслідок проходження по території Карпат циклону Балканського походження 15-17 грудня очікується...

Geplaatst door Сніголавинна ситуація в Українських Карпатах op Vrijdag 14 december 2018

Ранее мы писали, что снегопады парализовали некоторые рейсы в четверг, 13 декабря, из таких аэропортов как "Борисполь" и "Киев" ("Жуляны"). Как сообщает издание Информатор, ссылаясь на официальных представителей аэропорта, кроме задержки нескольких рейсов, аэропорты работают в штатном режиме. Киев накрыло густым покрывалом снега. И пока киевляне любуются зимней сказкой, а дети беззаботно лепят снеговиков, для путешественников и тех, кто отправляется в командировку на самолете, погода стала настоящей проблемой.

По состоянию на 11:00 аэропорт "Борисполь" работает в штатном режиме. Ни один рейс не был отменен. Но есть задержки в отправлении рейсов в Шарм-Эль-Шейх, Лион, Стамбул. На прилет задерживаются почти все рейсы, отменены рейсы в Стамбул.

Ранее мы писали, что буквально на днях в Киеве на улице Сагайдачного до новогодних праздников власть установила украшения, которые очень напугали украинцев. Так, накануне Нового года к столбам привязали маленькие елки, а посреди улицы установили странные и даже немного пугающие инсталляции в виде животных.

Напомним, ученые заявляют, что глобальное потепление больше всего почувствуют все жители Земли в 2019 году.

Ранее портал Знай.uа писал, что синоптики шокировали мир правдой о погодных аномалиях, которые ожидают нашу планету уже в ближайшее время.

Ранее Знай.uа писал о том, что несколько лет назад зима в Украине отличалась сильными морозами, большими сугробами и пронизывающим холодом.