В сети появилась фэйковая страница украинского комика и продюсера Владимира Зеленского.
Об этом в воскресенье, 24 декабря, сообщили на официальной странице Студии "Квартал 95" в социальной сети Facebook.
"ВНИМАНИЕ, фейк! Друзья, не добавляйте в друзья и подписывайтесь сами на этот фейковый аккаунт: https: // www. facebook.com/profile.php?id=100031733859021", - говорится в сообщении.
На фейковій странице только два сообщения с фото. Никакой другой информации нет.

Пользователи сети сразу связали такую ситуацию со слухами о том, что Владимир Зеленский планирует подавать свою кандидатуру на выборы президента Украины.

Они написали в комментариях: "Ну как выборы на носу, а ОН так и не сказал идет или нет. А так парочку профилактических вбросов оформить.", "Зачем они это делают, в чем подвох !?".

Уже давно распространяется информация о том, что известный украинский комик Владимир Зеленский всерьез намерен принимать участие в выборах. Об этом говорят во многих регионах Украины. Партия Владимира Зеленского под названием "Слуга народа" собирает деньги на предвыборную кампанию. Финансирования они ищут у политиков регионального масштаба.

Новогодняя ночь уже не за горами, а это значит, что сейчас самое время продумать, с кем, где и под какие программы или фильмы вы будете его встречать. Знай.uа дізнався, что каналы будут показывать в ночь с 31 декабря на 1 января.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что Путин прошелся по рейтингам Порошенко, Зеленского и Тимошенко. .

Ранее "Знай.uа" писал, что Кондратюк думает о выборах: Зеленский - круче всех, а Вакарчук позорно сбежал с политики

Также портал "Знай.uа" писал по словам аналитиков, президентские выборы в Украине, которые уже не за горами, иметь достаточно неожиданные результаты. Победителем может стать человек, который еще не выдвинул свою кандидатуру официально, и среди таких - Владимир Зеленский. По результатам соцопросов, у него достаточно высокий рейтинг.