Новые правила прописки ударят по кошельку и гордости украинцев

Власти планируют устроить масштабные проверки фактов проживания граждан в местах их регистрации. Этим займется офис реформы административных услуг при Министерстве экономического развития и торговли.

Протесты "желтых жилетов" в Париже
Протесты "желтых жилетов" в Париже

Ситуация в Париже становится все горячее, полиция пошла в наступление

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В Париже правоохранители применили слезоточивый газ против протестующих, которых называют "желтыми жилетами". Газ применили во французской столице в субботу, 5 января. Во время мирной акции протеста "желтых жилетов" возникла потасовка между митингующими и сотрудниками полиции.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

У Кличко приняли бюджет-2019: уставшим киевлянам пообещали "суперпокращення"

Киевсовет принял бюджет города на 2019 год. Размер бюджета Киева на 2019 год составил — 57,421 млрд грн. Такое решение поддержали 87 депутатов. По данным главы постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития Андрея Странникова, проектом программы на 2019 год на капитальные расходы предусмотрено 13,5 миллиардов гривен.

ВНО 2019
ВНО 2019

Пробное ВНО стартует в Украине: где записаться, сколько платить

С 8 января 2019 года все желающие абитуриенты могут зарегистрироваться на пробное ВНО – стартовавшее тестирование будет длиться до конца января – 31.01.2019. Об этом официально заявили в пресс-службе Украинского центра оценивания качества образования.

мокрый снег
мокрый снег

Прогноз погоды на 6 января: лютые морозы ударят по украинцам

На рождественские праздники, 6 и 7 января, в Украину придет резкое похолодание, а столбики термометров опустятся до 11 градусов мороза. Об этом написала известный украинский синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.