В Николаевской области женщина поскользнулась на улице и обратилась к врачам Братской районной больницы. Местный травматолог поставил пострадавшей диагноз "разрыв связок". Через два дня женщине внезапно стало плохо, и врачи приняли решение направить ее к областным хирургам.

Потом медики спасали уже не ногу, а жизнь, потому что по их словам, через несколько часов женщина могла умереть. Об этом инциденте сообщается в сюжете ТСН.

Как выяснилось, у пациентки были повреждены сосуды, и если бы ее вовремя направили на обследование в Николаев, можно было обойтись и без ампутации ноги.

На данный момент сын пострадавшей желает наказать врача, чья халатность, по его мнению, сделала мать человеком с инвалидностью.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее мы писали о том, что два года назад в Болграде человек убил семейную пару и покалечил их детей. Убийцу нашли и осудили на пожизненное заключение, но апелляционный суд направил его дело на пересмотр. Преступник и его родственники подали в суд апелляционную жалобу, что и повлекло решение пересмотреть дело.

Стоит отметить, что мужчина убил семейную пару в 2016 в Болграде. Во время празднования дня рождения в их доме между гостем и хозяином возник конфликт. После этого мужчина ночью проник в дом и зарезал супругов, а также нанес многочисленные ножевые удары детям пары.

Напомним, что 21 января на перегоне Бердичев-Михайленки девушка попала под колеса грузового поезда. Пользователи соцсетей рассказали, что во время несчастного случая пострадавшая была в наушниках. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ровенской области женщина родила 19-го ребенка. Старшему сыну женщины - 27 лет, а младшему - меньше недели. Многодетная мать рассказала, как ей удается справляться с таким количеством детей.

Также портал Знай.ua писал, что в ночь на 15 января произошло кровавое убийство в одном из многоэтажных домов Херсона на проспекте Строителей. Жители дома, которые выбежали на крик женщины, были напуганы ее внешним видом - вся в крови и не понимала, что происходит.