ПриватБанк распорядится деньгами украинцев

Менеджеры ПриватБанка рассказали, какие сервисы начнут действовать в 2019 году. Будет возможна покупка валюты онлайн в приложении Приват24. Физлица смогут покупать валюту онлайн без ограничений. Технически – это перевод средств между гривневым и валютным счетами.

Безналичные чаевые. Этот продукт позволяет клиенту ресторана назвать размер чаевых официанту, которые включаются в общий счет.

В результате, клиент через один и тот же POS-терминал может банковской картой оплатить счет заведения и перечислить чаевые на карту официанта.

Боевики "ДНР" громят Париж

В числе активистов (так называемых "желтых жилетов"), которые протестуют во Франции против роста цен на автомобильное горючее, оказался пророссийский террорист с Донбасса - Мишель Такахаши.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Он утверждает, что "воин Л/ДНР" участвовал и в боевых действиях в Сирии.

Россия потеряла космические суммы из-за санкций

За последние четыре года Россия потеряла 173 миллиардов долларов бюджета. А все благодаря международным санкциям, которые наложили на страну с начала войны на Донбассе.

"После аннексии Крыма к русской общественности приходит отрезвление. Рядовые граждане понимают, что Крым - дорогое удовольствие, которое ранее удерживали украинские налогоплательщики. Крым не прибыльный", - сообщил Божок.

Тимошенко станет президентом, тихо сидя на хвосте

Миллионы украинцев нетерпением ждут победы Тимошенко президентских выборах. Но эти ж миллионы не понимают, Тимошенко - и есть Порошенко.

Вся ее политическая карьера – это семь пятниц на неделю. В ее команде прекрасно уживались Турчинов и Портнов, Пашинский и Луцкий, Ляшко и Яценюк. И вообще, вся команда Тимошенко – это сегодняшняя команда Порошенко.

Вакарчук озолотил семьи погибших героев голосом

Четыре миллиона гривен – ровно столько удалось собрать легендарной украинской рок-группе "Океан Эльзы" на благотворительном концерте для помощи семьям героев, погибших в АТО. Для украинских исполнителей сумма стала действительно рекордной.

Благотворительный концерт Святослав Вакарчук с коллективом "Океан Эльзы" и оркестром. Посетители платили за концерт от тысячи до 28 000 гривен. Все деньги будут переданы семьям погибших во время АТО и ООС Героев-защитников Украины. Вакарчук пел для всех украинских героев и их семей. В качестве приглашенных гостей присутствовали жены и дети погибших в боях военных.