Четыре миллиона гривен – ровно столько удалось собрать легендарной украинской рок-группе "Океан Эльзы" на благотворительном концерте для помощи семьям героев, погибших в АТО. Для украинских исполнителей сумма стала действительно рекордной.

Благотворительный концерт Святослав Вакарчук с коллективом "Океан Эльзы" и оркестром. Посетители платили за концерт от тысячи до 28 000 гривен. Все деньги будут переданы семьям погибших во время АТО и ООС Героев-защитников Украины. Вакарчук пел для всех украинских героев и их семей. В качестве приглашенных гостей присутствовали жены и дети погибших в боях военных, сообщает служба новостей ТСН.

Напомним, ранее Вакарчук откровенно расказал о взаимоотношениях с Порошенко: украинцы были шокированы.

Известный украинский певец Святослав Вакарчук не подтвердил информацию о поддержке действующего президента Петра Порошенко на будущих выборах.

Также мы писали о предвыборной кампании Зеленского и Вакарчука: что обещают украинцам "Слуга Народа" и лидер группы "Океан Эльзы".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Выдержав паузу, громко вернулся в политику и фронтмен "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук (он уже был депутатом ВР и сдал мандат по собственному желанию).

Также мы ранее писали, что политик Лещенко сделал скандальное заявление: Порошенко склоняет Вакарчука поддерживать его на выборах.

Петр Порошенко в обмен на поддержку на выборах главы государства в 2019 году может пообещать принять закон о выборах в парламент по открытым спискам музыканта Святослава Вакарчука, объявил Сергей Лещенко - народный депутат от Блока Петра Порошенко.

Порошенко не удастся избежать ответственности: Лещенко рассказал за что.

Нынешний президент на выборах главы государства надеется получить поддержку лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука. Об этом написал Сергей Лещенко, народный депутат от Блока Петра Порошенко, на своем Telegram-канале.

Напомним, что президентские выборы в Украине будут 31 марта 2019 года.

Томенко отмечает, что действующая власть традиционно клянется в віданності народу, языку, культуре, церкви, но патриотизм этот показной, ненастоящий.

Как сообщал портал "Знай.uа", Гриценко: Мы готовим не просто программу на выборы, а план действий.

Политик отметил, что его команда уже прошла несколько этапов. Так, в ноябре был подписан меморандум с Украинской Радой Бизнеса, которая охватывает более 60 деловых ассоциаций. За два месяца после этого команда разработала план действий, а сейчас готовит соответствующие законопроекты.

Также " Знай.uа" писал, что Вакарчук резко раскритиковал Зеленского: "Я не знаю такого политика".