Отличные новости для пушистых любимцев и не самые лучшие – для кошельков их хозяев. В продажу на прилавках магазинов поступило молоко для котов. Стоит такая роскошь отнюдь не дешево и предназначена, по всей видимости, для очень избалованных питомцев. Около 50 гривен придется заплатить хозяину Мурзика за литр молочка, пишут жители Днепра в Facebook. Именно в этом городе впервые заметили данную продукцию.

В комментариях написали, что это – наследование зарубежного опыта. Другие возмутились, мол, взрослым котам молоко в рационе не нужно, и покупать животным такие «вкусняшки» - верный путь к ожиревшему и избалованному питомцу. Третьи умиляются, говорят, наконец-то, новая возможность порадовать пушистика.

"В магазинах Днепра –«Молоко для котов»! Ждем появления рыбы для кота, воды для кота и сливок для супер-привередливого кота. Вы такое уже видели?"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Есть специальное молоко для кошек (за границей), в котором сниженное содержание лактозы (т.к. кошки не очень хорошо ее переваривают), плюс еще всякие витамины, минералы, сниженная жирность"...

- написала одна из подписчиц сообщества "Днепруха".

Она считает, что жирность сфотографированного продукта завышена. Нашлись и те, кто усмотрел в новинке просто хитрый маркетинговый ход.

Напомним, ранее пес с телефонной трубкой стал интернет-мемом. «Что значат коты в моей кровати?» Сеть не устает хохотать над этим милым недовольным товарищем. Ему что-то не нравится и он не намерен этого скрывать.

Также мы писали: шок, страх и удивление: в Сети показали реакцию кота, который незаметно прокрался в ванну своей хозяйки. Что здесь вообще происходит и как я тут оказался?

Коты очень любопытные животные. Их привлекает все неизведанное и интересное. Но к изучению они подходят очень осторожно. А наблюдать за их реакцией просто одно удовольствие.

Так после тяжелого трудового дня девушка направилась принять ванную. И прихватила с собой солевой шарик для ванны.

Очевидно, что дверь в ванную закрывается не плотно, так как ее домашний питомец кот по кличке Оливер пробрался во внутрь. И то, что он увидел явно повергло его в шок.

Девушка незамедлительно сняла видео и выложила его в интернет подписав: "Кот потрясен, увидев бомбу для ванн в первый раз".

Также "Знай.ua" писал, житель Америки по имени Мэтт покорил Reddit забавным видео со своей питомицей — кошкой Реми. На видео американец здоровается с кошечкой, в ответ она издает такие звуки, будто приветствует хозяина на человеческом языке.