Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский уходит в отрыв: как комик обошел динозавров украинской политики

31 января 2019 года политики очень удивились исследованиям, которые показали, что рейтинг Зеленского выше всех, хотя до этого мало кто воспринимал шоумена всерьез. Социологи пророчат и дальнейший рост рейтинга комика, что вызвало закономерный вопрос – что способствовало такому росту популярности Зеленского?

пожар
пожар

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Звездный дом в Москве охватило пламя, есть погибшие: фото

В центре российской столицы случился масштабный пожар в так называемом "звездном доме", о чем сообщает Telegram-канал Mash. Как стало известно, в данном доме находятся квартиры оперной певицы Любови Казарновской, актрисы Ингерборге Дапкунайте, художника Никаса Сафронова. Согласно полученным данным, пожар начался в квартире дочери музыканта Юрия Башмета, при этом сама женщина не пострадала.

Выплаты при рождении ребенка: украинцев насмешили новыми суммами

В Украине изменили размер денежной помощи от государства семьям, у которых рождаются дети. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей личной странице в Facebook.

"Каждая семья, в которой рождается ребенок, получает от Правительства помощь – 41280 грн. Из которых 10 320 грн - сразу, остальное - равными суммами ежемесячно на протяжении трех лет", - говорится в сообщении.

Власть без помощи Януковича делает батоны "золотыми"

За год в Украине подорожали практически все продукты. Не исключением стал один из самых любимых и ранее доступных хлебо-булочных изделий - батон. Сегодня он стал практически "золотым". Об этом писал на основе мониторинга цен на продукты питания директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко на странице в Facebook.

Приватбанк
Приватбанк

ПриватБанк оставил миллионы украинцев без наличных: что происходит

ПраватБанк начал блокировать популярную среди клиентов услугу - снятие наличных без банковской карты. Причин этого пока не объясняют. Об этом пишут пользователи социальной сети Twitter.