Меладзе и Брежнева срочно уехали из России: дети в Киеве, мы в Италии

Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не живут в России. Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что звездная пара купила дом в Италии и уже длительное время проживает там. Позже сам Меладзе отметил, что основным его домом сейчас является уже не Москва, а небольшой городок в северной части Италии.

Пассажирский поезд врезался в перрон, трупы не могут посчитать, в крови весь вокзал

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
В Египте произошла жуткая катастрофа. Появилась информация, что в столице страны Каире поезд слетел с рельсов и столкнулся с платформой на вокзале Рамзес.

Об этом стало известно благодаря оперативным данным местных спасателей, пишут египетские СМИ.

По информации экстренных служб и журналистов, погибли 24 человека, не менее 50 ранены. В то же время отмечается, что количество жертв может быть гораздо больше.

Топ ужасных невесток по знаку Зодиака: держите своего сына подальше

Очень часто отношения между свекровью и невесткой складываются натянуто. Первой, как правило, сложно "отдать" своего отпрыска, а вторая хочет быть в жизни мужчины единственной. Известно, что "свекрови" нередко обладают далеко не идеальным характером, но часто не отстают и благоверные их сыночков. Предлагаем вам топ самых невыносимых прдеставительниц зодиакального мира.

Голая Волочкова устроила глубокое погружение под лед: зрелище не для слабонервных

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным банным днем, погрузившись голой в ледяную купель. Так, артистка прикрылась только любимым веником, выныривая из снежных комков.

Курс валют на 27 февраля: доллар скатывается на дно

курс валют
курс валют

Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал официальный курс иностранных валют на 27 февраля 2019 года. Так, курс доллара по сравнению с показателями во вторник, 26 февраля, понизился в цене и теперь составляет 26,98 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

Курс валют НБУ на 27 февраля

Официальные курсы валют установлены на таком уровне:

- 100 долларов США – 2698.2628 гривен;
- 100 евро – 3065.4964 гривен;
- 10 российских рублей – 4.1121 гривны.