Злость Порошенко напугала украинцев: "какой-то неадекватный, это патология"

В Запорожье 27 февраля произошел инцидент, к которому до сих пор приковано внимание украинцев. Президент Петр Порошенко на видео, обнародованном в сети, пожимает руки людям в толпе и внезапно срывает шапку с головы стоящей перед ним девушки. Видимо, президент услышал что-то очень неприятное и это вызвало у него такую странную реакцию.
В комментариях Порошенко уже сравнивают с его предшественником, а также вспоминают историю с кандидатом в президенты Игорем Шевченко – "воровать шапки" в Давосе, то ничего, уверял он, все брали, сколько хотели.

"Дизель Шоу" показали новую участницу: кем заменили Марину Поплавську

Дизель Шоу, которые объявили о своем возвращении на сцену, нашли замену трагически погибшей Королеве юмора Марине Поплавской. Хотя в сердцах юмористов до сих пор остается светлая память о главную звезду телепередачи, а зрители продолжают рыдать, увидев кадры с Мариной, холодный мир шоу-бизнеса диктует свои правила и требует новых лиц. Так, во время выступления в киевском «дворец Украина» коллектив популярного проекта страны «Дизель Шоу» удивили зрителей, представив им новую артистку.

Эксперты расшифровали библейское пророчество о конце света: жить осталось 10 месяцев

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

2019 год только начался, а эксперты уже несколько раз сообщали неутешительные новости о конце света. Специалисты выдвигали разные версии. На этот раз ученые расшифровали библейское пророчество, согласно которому Судный день наступит уже через 10 месяцев. Дэвид Монтейн посвятил свою жизнь изучению различных античных писаний и древних текстов. Он сопоставил расшифрованную информацию с современными астрономическими данными. Мужчине удалось рассказать таинственное предсказание из Библии.

Грудь Волочковой сбежали через шпагат: стареет на глазах

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фото с репетиции, позируя возле балетного станка. Так, артистка, надев светлое боди задрала ногу как можно выше и заодно решила сравнить себя с другими танцовщицами.

Квартал 95 заинтриговал украинцев: Зеленский не нужен, найдена замена

Студия «95 квартал» заинтриговала зрителей, сообщив о том, что нашла замену актеру и лидеру «Квартала» Владимиру Зеленскому, которому больше не до сцены. Зеленский сейчас подался в политику и занят повышением рейтингов, составлением предвыборной программы и завоеванием электоральных симпатий, и вообще, вовсю готовится к выборам, которые уже на носу. Но «95 квартал» тоже хочет жить, и ему нужна свежая кровь.