Двое наемников Путина на Донбассе умерли загадочной смертью. Как сообщил блогер Necro Mancer в Twitter, обстоятельства их смерти не выяснены, с высокой вероятностью это - небоевые потери.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Первый умерший - Стовбур Сергей Викторович (Луганск, 19/04/1963), второй - российский наемник Эдуард Смирнов из Санкт-Петербурга, воевавший в Афганистане, Югославии, Сирии в составе ЧВК Вагнер и на Донбассе.

Также мы писали, что на Донбассе ликвидировали путинского "Комара" - больше жужжать не будет.

Бойцы операции Объединенных сил на Донбассе ликвидировали боевика, который служил в так называемом "9-м отдельном мотострелковом штурмовом полку морской пехоты ДНР".

Об этом офицер ВСУ Анатолий Штефан (позывной "Штирлиц") сообщает на своей странице в Facebook.

Напомним, боевики бурно отреагировали на задержание бывшего главаря "ДНР".

В российских СМИ появилась информация об аресте экс-главаря боевиков "ДНР" Александра (Ташкента) Тимофеева. Тимофеев служил "министром финансов и сборов" в так называемой ДНР. Сообщается, что боевика поймали в Ростове-на-Дону и в рамках некоего загадочного следствия перевезли в Москву.

Ташкент был правой рукой покойного Александра Захарченко. После убийства русскими последнего Ташкент бежал в Россию якобы с миллиардами награбленного. С тех пор в «республике» его обвиняют во всех смертных грехах (прежде всего, в отжимах бизнеса и имущества и воровстве российской помощи). При этом образ Захарченко пытаются сохранить «святым».

В Твиттере, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer»сомневается в достоверности этой информации, приводя примеры двух фиктивных предыдущих арестов Тимофеева в России.

Как сообщал "Знай.ua", автор гимна "ДНР" собрался на гастроли в Украину и сразу же поплатился.

Также "Знай.ua" писал, что украинский снайпер молниеносно уничтожил "ихтамнета".