У киевских пожарников прибавилось работы, и откровенно говоря, не только у них. Сотрудники коммунальных служб тоже должны обратить внимание на "горячий" инцидент. Так, в одной из многоэтажек украинской столицы на Оболонском районе сгорел лифт.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГСЧС.

По информации спасателей, сообщение о пожаре в 9-этажном жилом доме на улице Архипченка 12/3, что в Оболонском районе Киева, поступило после десяти вечера. На месте возгорания спасатели установили, что пожар возник на 7 этаже в машинном отделении лифта. В 22:50 спасатели локализовали пожар, а после - ликвидировали.

пожар
пожар

Известно также, что в результате пожара повреждены электродвигатель и электропровода. Причину пожара в данный момент устанавливают.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что в Херсоне горит сухая трава. В воздух взлетают вличезні клубы дыма. Соответствующее видео опубликовали очевидцы. Известно, что в херсонском микрорайоне "Корабел" горит камыш. Он растет между многоэтажками и гаражами. Все подробности устанавливаются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области в городе Мариуполь в праздник весны произошел весьма не "светлый" случай. Известно, что в городе загорелся жилой дом, в результате чего пострадали двое человек. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Так, по информации спасателей, в доме на улице Вакулемчука в Мариуполе вспыхнул пожар. К прибытию пожарных огонь охватил кровлю жилого дома и сарай. В результате пожара пострадали двое человек, которых госпитализировали в удовлетворительном состоянии. Спасатели локализовали пожар за час, а потом потушили его. Причина возгорания будет установлена.

Напомним, под Ровно загорелся переполненный поезд, людей вытаскивали из ада: жуткие фото.

Как сообщал Знай.ua, в Чернобыле происходят странные вещи: такого не было со времен катастрофы.

Также Знай.ua писал, Одесса содрогнулась от страшного пожара: на месте авто остался лишь пепел.

Смотрите видео по теме: