Оккупанты Крыма в очередной раз продемонстрировали, откуда у них произрастают верхние конечности, и доказали, что хваленый Керченский мост, "гордость" Путина, незаконно возведенная на аннексированной территории Украины, обречен. Так, в попытке проложить железнодорожные пути, рабочие необратимо повредили конструкцию моста.

Фотографии с места инцидента публикует местное издание Керчь Инфо.

Инцидент произошел в селе Багерово. Рабочие подготавливали участки к укладке путей железной дороги и повредили водопроводные трубы. В настоящее время поломанные участки труб пытаются заменить.

Стоит отметить, что это уже не первое чрезвычайное происшествие с поломками при строительстве. Не так давно, на этом же месте, строители серьезно повредили газопровод.

Напомним, ранее астролог предсказал будущее Крыма.

Также у Путина нагло отгавкались на законопроект Трампа по Крыму: в признании не нуждаемся.

Также российские моряки опустошили бутылку водки и ушли в отрыв - по головке за такое не погладят.

Кроме того, мы писали, что Гугл отдал крым Путину на пятом году войны: еще не выучили, чей он.

Читайте: Керченский мост окружили по всем фронтам: что задумал Путин.

Популярные статьи сейчас
Гипертония, инфаркт, инсульт, диабет, онкология: 5 болезней, которые пенсионеры лечат бесплатно От проверки документов до проникновения в жилье: 11 вещей, разрешенных полиции ТЦК могут жестко ограничить полномочия: в Раде готовят новый закон Украинцев предупредили об аномальной осени: какой будет погода в ближайшие месяцы
Показать еще