Наталка Диденко на своей странице на Facebook сообщила, какой будет погода в среду 13 марта. Тепло ушло, но временно. Хотя бы сильный штормовой ветер ушел. Однако назад вернулись ночные морозы. В ближайшее время в Украине будет холодно. 13 марта ночью будет от 1 до 6 градусов мороза, а на Юге от -2 до +3 градусов. Днем же Наталка прогнозирует от +4 до +9 градусов.

Ветер будет несильным и умеренным, возможен порывистый только на Западе. Сухая и солнечная погода не может не радовать.

В Киеве в среду 13 марта будет холодно, но с солнышком. Ночью ожидается от -2 до -4 градусов, а днем от +5 до +7 градусов тепла. В четверг ветер станет сильнее, будьте осторожнее. Согласно диаграмме, уже в выходные с 16 по 17 марта, а также в понедельник Киев ожидает потепление от +12 до +18 градусов. Но не сильно радуйтесь. Уже с 20 марта снова будет снижение температуры.

Атмосфера дарит теплую погоду выходные, стоит воспользоваться и залатать убытки вчерашнего штормового ветра. Ну, и подышать свежим теплым воздухом. Если, конечно, где-то удастся поймать это свежий воздух, учитывая рост в геометрической прогрессии вместе с мартовскими днями, дыма от шашлыков и сжигания прошлогоднего хлама. Если у вас сильно болит голова или проблемы с артериальным давлением - кроме сложной ветреной погоды, как видите, еще и магнитное поле разгулявшееся. То есть, Солнце.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +8…+10, ночью -4…-6

Львов – днем +6…+8, ночью -3…-5

Ивано-Франковск – днем +7…+9, ночью -4…-6

Тернополь – днем +6…+8, ночью -3…-5

Черновцы – днем +7…+9, ночью -4…-6

Хмельницкий – днем +6…+8, ночью -3…-5

Луцк – днем +6…+8, ночью -3…-5

Ровно – днем +6…+8, ночью -3…-5

Житомир – днем +6…+8, ночью -3…-5

Винница – днем +7…+9, ночью -4…-6

Одесса – днем +7…+9, ночью 0…+2

Николаев – днем +7…+9, ночью -1…-3

Херсон – днем +7…+9, ночью -1…-3

Симферополь – днем +7…+9, ночью 0…+2

Кропивницкий – днем +5…+7, ночью -3…-5

Чернигов – днем +5…+7, ночью -3…-5

Черкассы – днем +6…+8, ночью -3…-5

Сумы – днем +5…+7, ночью -3…-5

Полтава – днем +5…+7, ночью -3…-5

Днепр – днем+5…+7, ночью -2…-4

Запорожье – днем +6…+8, ночью -1…-3

Донецк – днем +6…+8, ночью -2…-4

Луганск – днем +6…+8, ночью -2...-4

Харьков – днем +6…+8, ночью -3...-5

Киев – днем +4…+6, ночью -2...-4

Знай.ua сообщал о погоде на майские праздники. Известный астролог раскрыл украинцам все карты. Прогноз погоды от астролога на весну.

Также Знай.ua сообщал, когда и куда переводить стрелки часов в марте, а также как подготовить организм к новому графику. Чтобы избежать нежелательных последствий для организма, за неделю до перевода часов необходимо изменить уровень физической нагрузки и ввести коррективы в рацион питания.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики рассказали, что в нашей стране на протяжении всего марта ожидаются "температурные качели" и борьба между зимней и весенней погодой.

Также портал Знай.ua писал, весна 2019 года обещает быть поздней и контрастной. В первой половине украинцам будет по-зимнему холодно, а во второй - по-летнему жарко.

Разрушительный ураган прокатился по Украине