Жизнь в 90-е годы было очень непростым для всех без исключения жителей Советского союза.

Об этом сообщают СМИ.

Еще тогда обычным людям не хватало много вещей, однако дети и так знали чем себя занять. На тот момент уже во всю распространялись гаджеты, которые каждый будет помнить всю жизнь.

Повзрослев, человек из того прошлого с уверенностью вам скажет, что это было самое счастливое детство.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит напомнить, что теперь обычный смартфон можно использовать для анализа качества воды. Исследователи из Эдинбургского университета разработали биосенсор, который подключается к телефону и использует бактерии для обнаружения опасных уровней мышьяка.

Разработчики считают, что существует острая необходимость в предоставлении простых и доступных по цене решений по анализу воды на вредные вещества.

Напомним, дети, которые проводят очень много времени за гаджетами, могут получить переломы бедер в возрасте 40-50 лет. Об этом заявила эксперт по возрастному здоровью, профессор Доун Скелтон. По ее словам, сейчас молодое поколение очень мало занимается спортом, ведет сидячий образ жизни и проводит часы перед экранами смартфонов.

Как сообщал "Знай.ua" в понедельник, 25 марта, известная американская компания Apple анонсировала на презентации первую кредитную карту Apple Card. Отмечается, что сервис будет работать только на территории Соединенных Штатов и запускаться в партнерстве с Goldman Sachs и MasterCard. При этом обслуживание Apple Card будет полностью бесплатным, компания не установила никаких лимитов.

Также "Знай.ua" писал, что на днях Apple выпустила обновленные наушники AirPods. Они получили новый футляр с поддержкой беспроводной зарядки и новый микропроцессор Apple H1. Впрочем, теперь мы узнали новые подробности о будущей модели беспроводных наушников от Apple. Сообщается, что они будут иметь отношение к иного бренда, которым владеет яблочная корпорация.

Выборы президента: вся социология - ложь. Дмитрий Гордон