Герои украинского реалити-шоу "Невеста для папы" Юрий Шпилька и его возлюбленная Татьяна Сирица поженились. Кроме того, пара заявила, что ждет пополнения в семье — совсем скоро у них родится сын.

Шоу "Невеста для папы" транслировали на телеканале СТБ. В нем одинокий отец искал невесту. Юрий и Татьяна приняли в нем участие менее чем год назад. Они продолжили отношения и после окончания проекта.

Впоследствии пара узнала о беременности Татьяны. Роды запланированы на конец весны. С именем для будущего малыша пара пока не определилась.

"Мы планировали пополнение в семье после свадьбы. Так и произошло. Мне стало плохо на следующий день. Сначала думала, что через нервы. Через неделю сделала тест на беременность, а там — две полоски! Получили на медовый месяц такой вот подарок (улыбается). Заблаговременно не хотели рассказывать, возможно, из суеверия. Но теперь я готова сообщить: совсем скоро нас станет больше", - улыбаясь, рассказывает Таня.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Героиня романтического реалити признается, что рождение ребенка — запланирован и важный шаг для их пары. Сын возлюбленного Татьяны Сыромятной — Юрчик — положительно отреагировал на новость и с волнением ждет появления еще одного члена семьи.

"Честно сказать, я думал, что Юрчик воспримет новость в штыки, потому, что он был единственным ребенком в семье. Но когда мы поехали в Черкассы на УЗИ, и врачи сообщили нам, что будет мальчик, Юрчик улыбнулся. Он был действительно рад", - признался молодой отец.

Отметим, что по правилам реалити, участницы проводят месяц в семье героя. Пара вместе занимается бытом, присматривается друг к другу и пробует построить отношения. После участия в проекте Таня и Юра поженились.

"Я благодарна проекту за знакомство с Юрой. Такое ощущение, что это реалити было создано для того, чтобы мы сошлись (улыбается). Мне кажется, мы бы никогда не встретились при других обстоятельствах. А если бы и встретились, то, скорее всего, просто прошли бы мимо", - добавила Таня.

Напомним, что новая "Кончита Вурст" вышла замуж: "бородатый удар" по длинноногим блондинкам с третьим размером.

Как сообщал портал "Знай.uа", Надя Мейхер показала свое истинное лицо: без макияжа выглядит моложе.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым: после 10 лет отношений.