В сети появилось видео, где женщина выгуливает среди многоэтажек Киева необычного питомца. Соответствующий сюжет о свинье в бетонных джунглях появился у ТСН.

Киевлянка уже несколько лет растит в своей квартире огромную свинью. И при этом, как собаку, выводит ее на прогулку во двор на поводке.

Каждый раз очаровательная свинка собирает вокруг себя зрителей, которые хохочут и удивляются, как хозяйке удается содержать такое большое животное в обычной квартире.

Свинью зовут Марго и в полдень ее выводят на прогулку. В отличие от привычных для киевлян собак, хрюшка передвигается неторопливо и не особо прислушивается к просьбам хозяев.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

При этом хозяйка предупреждает, чтобы посторонние не приближались к ней, ведь она охраняет хозяйку и дом лучше собаки. Марго ускоряет свой шаг и выходит из подъезда лишь под уговоры и бублики.

"Два раза в день гуляет, как собака. Она очень любит бублички и она не очень любит палочки кормовые", - поясняет хозяйка.

Ранее сообщалось, что история произошла после урагана Флоренс. Утром 20-летний парень вышел из дома и увидел на лужайке огромную розовую свинью. Она меланхолично шла в сторону дороги мимо его дома. Свинья, похрюкивая, медленно шла мимо, а Джош не решался, как быть в этой ситуации.

"В моей голове сразу возникло два вопроса: откуда взялась эта свинья, и нет ли поблизости ее подруг", - признался парень

Напомним, в Запорожье злой верблюд откусил мужчине кое что ценное.

Как сообщал Знай. ua, девушка купила милого щенка, но из него выросло нечто ужасное.

Также Знай. ua писал, что верный пес стал щитом за хозяина, которого уже не вернуть - вот она, настоящая дружба.