Зеленский шокировал украинцев сразу после победы

Штаб "Зе!Команды" уже празднует победу кандидата в президенты Владимира Зеленского во втором туре выборов президента Украины.

Так, по данным экзитполов, шоу-мэн, актер и политик идет вперед в президентских рейтингах с 73.2%. В штабе полным ходом отмечают эти большие цифры в рейтингах. Владимир Зеленский уже успел сделать несколько важных заявлений на пресс-конференции. Так, он отметил, что действующий президент Петр Порошенко предложил ему помощь и если она понадобится — "я позвоню".

Комаровский поставил точку в вопросе новой должности

Самый популярный в Украине врач-педиатр Евгений Комаровский неоднократно был на слуху, как возможный политик в будущем.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ему пророчили новую должность в том случае, если победит на выборах лидер политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский. Он заявил, что не планирует становиться министром здравоохранения, если Зеленский станет президентом Украины после выборов.

После победы Зеленского Саакашвили собрался в Украину

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили после оглашения результатов экзит-полов по итогам второго тура президентских выборов подал ходатайство о снятии с него запрета на въезд в Украину.

Как известно, во втором туре уверенно лидирует Владимир Зеленский, за которого отдали свои голоса 73% избирателей.

"У меня есть билет, я уже обратился через юриста к главе СБУ и главе погранвойск снять запрет, который президент Петр Порошенко незаконно ввел против меня, чтобы я смог прилететь и защитить себя в суде", — поделился Саакашвили.

Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах

Победителю украинских президентских выборов Владимиру Зеленскому позвонил президент США Дональд Трамп.

Об этом сообщает УП со ссылкой на собственные источники в штабе Зеленского. Телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны.

Кроме того, посол Франции Изабель Дюмон приехала в штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который по результатам ексит-поллов победил во втором туре выборов.

В Украине прогремело чудовищное ДТП

В Волынской области произошло жуткое ДТП, унесшее жизнь троих людей, среди которых ребенок 2011 года рождения. Несчастье случилось 21 апреля, в воскресенье.

Трагедия произошла возле села Крупа Луцкого района. Пассажирский автобус Луцк - Тернополь совершил столкновение с легковым автомобилем Renault Kangoo.

В результате аварии погибло трое человек, которые находились в салоне легковушки, – мужчина, женщина и ребенок 2011 года рождения, который скончался в карете скорой помощи