Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский выбрал главу своей Администрации

В среду, 1 мая, стало известно о том, что новоизбранный президент Владимир Зеленский наконец-то определился с главой Администрации Президента. Об этом заявил доверенное лицо Владимира Зеленского Вадим Галайчук.

коммуналка
коммуналка

Заработал скандальный закон о ЖКУ: что изменится для простых украинцев

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В среду, 1 мая, в Украине вступил в силу закон "О жилищно-коммунальных услугах", который предусматривает начисление пени за несвоевременную оплату услуг в размере 0,01% от суммы долга за каждый день просрочки. Об этом указывается в тексте нового закона.

ПриватБанк
ПриватБанк

Дубинский раскрыл правду о государственном ПриватБанке

Государственный "ПриватБанк" в апреле, на следующий день после выборов, продал коллекторским компаниям 40 000 кредитов клиентов. Теперь к ним будут звонить и обращаться в суд не сотрудники банка, а "черные" коллекторы, которые купили долги по 5 копеек за 1 гривну.

вода из крана
вода из крана

Сотни тысяч украинцев оставят без воды: "подарок" на майские

Со среды, 1 мая, в Ровно из-за долгов местного населения прекратили централизованное горячее водоснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе ООО Ровнотеплоэнерго. Стоит уточнить, что отключение горячей воды в частности связано непосредственно с повышением Нафтогазом цены на газ.

мокрый снег
мокрый снег

Внезапный снегопад накрыл украинский город

В среду, 1 мая, в городе Сокиряны Черновицкой области днем выпал безумный снег. Соответствующее фото своего заснеженного двора выложила на своей Facebook-странице местная жительница Лариса Тулюлюк. Женщина уже успела рассказать, что к вечеру снегопад начал таять. Однако пользователи сети тут же рассказали, что сильно удивились, когда заметили на улице внезапную смену погоды.