У Зеленского готовят важнейший закон для женщин: "Это не будет чем-то общим"

В команде избранного президента Владимира Зеленского будут работать над усилением роли женщин в политике. Об этом в эфире Громадського заявила эксперт команды Зеленского по вопросам гендерного равенства Марина Бардина.

"Сейчас моя задача - сформировать позицию всей команды в понимании места женщины в политике", - сказала она.

Команда Зеленского готовит "подарок" украинским предпринимателям: никаких долгов

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще
Команда новоизбранного президента Владимира Зеленськогохоче списать свыше 7 млрд грн долгов Фопов за единый социальный взнос (ЕСВ). Такая сумма накопилась с 2016 года.

Дело Гандзюк: ГПУ объявила обвинения пяти подозреваемым

Екатерина Гандзюк
Екатерина Гандзюк

Генеральная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении пяти фигурантов громкого дела об убийстве активистки Екатерины Гандзюк.

Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган на своей странице в Twitter.

"Бессмертный Грут": украинцы нашли альтернативу "Бессмертном полку", - фото

В четверг, 9 мая, на противодействие марша "Бесмертного полка" в Киеве проводят пародийную акцию "Бессмертный грут".
"Мы не любим танцев на костях погибших людей. И еще мы не любим Россию и все, что с ней связано", - говорят участники акции.
Игорь Коломойский
Игорь Коломойский
Игорь Коломойский заявил о том, что собирается вернуться в Украину после инаугурации Владимира Зеленского и назвал направления, по которым, по его мнению, должна сейчас развиваться государство. Бизнесмен отметил, что не считает себя олигархом, в отличие от Петра Порошенко и Рината Ахметова.