Зеленский озвучил следующие действия после инаугурации: первый указ нового президента

В день инаугурации, 20 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что первым подпишет указ о роспуске Верховной Рады.

Гройсман уже не видит выхода: премьер заявил о последнем решительном шаге

В день инаугурации президента Украины Владимира Зеленского 20 мая премьер-министр Владимир Гройсман официально заявил, что уходит в отставку. Об этом стало известно на экстренном брифинге Кабинета министров.

У Зеленского заявили, что Украина может обойтись без транша МВФ: имеем "подушку безопасности"

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Украина может удержать макрофинансовую стабильность без очередного транша Международного валютного фонда. Об этом заявил советник президента Владимира Зеленского по макроэкономической политике Олег Устенко. По его словам, Украина в краткосрочной перспективе сможет обойтись без очередного транша МВФ, однако в долгосрочной перспективе стране необходимо продолжать сотрудничество с МВФ.

Трамп передал Зеленскому послание: "Очень надеюсь"

Президент США Дональд Трамп надеется на плодотворное сотрудничество с новым президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщил министр энергетики США Рик Перри в Верховной Раде во время церемонии инаугурации. В делегации США речь президента Владимира Зеленского назвали впечатляющей и мощной.

Украинцам намекнули, куда засунуть космические платежки за коммуналку

Облгазы и газсбыты группы РГК, которые принадлежат Дмитрию Фирташу, предоставляют украинцам недостоверные платежки за газ. Об этом сообщили в пресс-службе НАК "Нафтогаз Украины". Сообщается, что к большинству бытовых потребителей Украины пришли от поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями и предупреждением о доначислении за три предыдущих года с большими суммами.