Коломойский указал на роковой прокол Порошенко

Известный бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, какие факторы повлияли на проигрыш Порошенко во время его избирательной кампании. Об этом он сообщил в интервью "Украинской правде".

Руслан Хомчак
Руслан Хомчак

Новый глава Генштаба заговорил о прямом российском вторжении

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Новоиспеченный начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак заявил, что ситуация на Донбассе угрожающая. По словам нового главы Генштаба ВСУ Руслана Хомчака ситуация на Донбассе достаточно опасная из-за того, что украинская армия противостоит России. При этом он добавил, что угроза прямого вторжения постоянно сохраняется.

Покорил Париж с первого раза: Зеленский готовится к важнейшим переговорам

Новоизбранный украинский президент Владимир Зеленский планирует в ближайшее время провести телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об этом сообщает сайт Администрации президента.

Разрушительные последствия наводнения на Закарпатье сняли с высоты птичьего полета

Страшная стихия наделала беды на Закарпатье. Буквально за несколько суток выпала месячная норма осадков, из берегов вышли реки и затопили населенные пункты. Из-за мощных ливней под водой оказались сотни дворов, гектара сельских угодий, разрушили несколько мостов и береговых.

Епифаний и Филарет
Епифаний и Филарет

Украинской церкви грозит раскол

Почетный патриарх ПЦУ на синоде Филарет не поддержал Епифания, как предстоятеля церкви митрополита Киевского и всея Украины. Об этом сам Епифаний рассказал журналистам после завершения синода ПЦУ.