Последний звонок в Украине 2019, когда в школах будут выпускные

Последний звонок 2019
Последний звонок 2019

В этом году любая школа или лицей могут сами выбирать день для праздничного бала, варьируя в датах от 24-го мая до 24-го июня. По традиции последний звонок для всех школьников, их родителей, учителей и выпускников прозвучит в 2019 году 31 мая, в последнюю пятницу весны.

Зеленский рассказал, в чем ему помогает шаурма: знает каждый украинец

Президент Украины Владимир Зеленский посоветовал "занятым" политикам отдать предпочтение шаурме в качестве перекуса. Президент Украины Владимир Зеленский приобрел шаурму на автозаправке и опубликовал пост об этом в Facebook.

Гройсман таки все: Рада дала добро на отставку премьера

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики и правосудия рекомендовал парламенту определиться относительно отставки премьер-министра Владимира Гройсмана. Предлагается сделать это путем голосования.

Во Львове бунт, вооруженная толпа захватывает горсовет, полиция ничего не может поделать

С понедельника во Львове проходит бессрочная акция протеста "Не дадим Садовому деребанить Львов". 29 мая к ним вышли несколько чиновников, но конструктивного разговора не получилось. В самом центре Львова группа из десятков протестующих ворвалась в здание городского совета, выломав для этого даже замок входной двери.

Полякова создаст первую "Женскую партию Украины": подробности

Эпатажная украинская певица Оля Полякова объявила о создании "первой женской партии Украины". Очевидно, певицу вдохновили бывшие коллеги "по цеху" - чего стоит только пример Владимира Зеленского, который получил булаву президента Украины.