Крупнейшая афера Порошенко-Ахметова исчезнет с 1 июля: Данилюк сделал заявление

Новый глава СНБО Александр Данилюк заявил, что через месяц афера "Роттердам +" из 1 июля просто исчезает. схему заработка политик рассказал во время брифинга телеканала ZIK.

Политик объяснил, что все, от кого зависит внедрение рынка, имеют ряд рисков, если это решение вступит в силу. Негативный эффект для граждан и экономики страны вполне реально уменьшить.

Всемирно известный футболист погиб в ужасном ДТП

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Знаменитый футболист, бывший полузащитник сборной Испании Хосе Антонио Рейес погиб в дорожно-транспортной аварии. Об этом сообщает пресс-служба Севильи в Twitter. Печальную новость о гибели Хосе Антонио Рейес сообщили друзья футболиста. Известно, что авария произошла в Испании между "Севильей" и Утрерой.

"Покойся с миром", - сказано в сообщении.

Фигурантка скандалов и подруга Гонтаревой: кто втиснулся в наблюдательный совет популярного банка

Скандально известная через коррупционный скандал Алла Шульга является членом наблюдательного Совета одного из крупнейших финансовых учреждений Украины - Укрэксимбанка.

Шульга - фигурант скандала со снятием 1 млн долларов со счетов Вернум Банка, тогда как граждане могли снимать по 500 долларов, рассказывает журналист.

Эпический мост Кличко в Киеве снова "разбомбили": они кайфуют от этого

Лишь недавно мэр Киева Виталий Кличко открыл мост между Владимирской горкой и Аркой дружбы народов. Тот не простоял и дня, как на нем треснула стеклянная часть. Ту часть моста огородили, но люди подходят к треснувшему стеклу и фотографируются.

На фото видно, что стекло потрескалось на мелкие кусочки. Оно было ничем не закреплено и люди могли без всяких усилий поднять фрагменты стекла руками.

Трамп пригласил Зеленского в Вашингтон: когда встреча и какие вопросы будут решать

Президент Украины Владимир Зеленский получил приглашение на встречу с президентом США Дональдом Трампом.

Курт Волкер, Перри, Валерий Чалый и Уильям Тейлор приложили усилий, чтобы встреча все-таки состоялась. Главной ее темой станет урегулирование конфликта на Донбассе.