В Харькове начинает действовать очередное ограничение движения транспорта, о котором местные жители и гости города не должны забывать.

Согласно сообщению пресс-службы местного горсовета, на одной из улиц до конца месяца будет ограничено движение транспорта.

Речь идет об улице Юры Зойфера, в районе дома номер 6. Ограничение действует со вчерашнего дня и продлится до конца июня. В Департаменте инфраструктуры горсовета заявили о том, что были вынуждены поступить подобным образом для того, чтобы как можно быстрее завершить ремонтные работы на газопроводе в этом месте. При этом автомобильный транспорт сможет проезжать по свободной от выполнения работ полосе.

В Департаменте заверили, что не позже тридцатого июня движение по улице Зойфера восстановят в прежнем объеме. В настоящий момент автомобилисты, которые не знали о введенном ограничении, попали в неприятную ситуацию. Из-за ограничения движения в этом районе в часы пик наблюдаются серьезные тянучки. Водителей и местных жителей просят с пониманием отнестись к ситуации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили "охоту" на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.