Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 7 июня.

Бари Алибасову стало хуже: дышать самостоятельно уже не в силах

Новость о том, что известный российский продюсер Бари Алибасов сейчас находится в клинике в крайне тяжелом состоянии до сих пор не укладывается в головах его знакомых, родных и многочисленных поклонников. Стало известно, что "отцу" культовой группы 90-х "На-на" стало еще хуже.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Зеленский перенес дату съезда "Слуги народа": что случилось

Партия президента "Слуга народа" анонсировала перенос даты съезда с 8 на 9 июня. Объясняют это тем, что не успевают проверить анкеты всех желающих пойти в Верховную Раду. Об этом пишет пресс-служба партии.

Мосийчук пошел войной на геев: требует принять жесткие меры

Народный депутат Игорь Мосийчук обратился в Окружной админсуд с требованием запретить проведения Марша равенства в Киеве. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

Так, Мосийчук выступает против проведения "Киевпрайда" в столице 23 июня, потому что он "травмирует психику детей" и "оскорбляет всех украинцев".

Кучма доложил Зеленскому об освобождении заложников: какие новости привез экс-президент из Минска

Бывший президент и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма доложил Владимиру Зеленскому о причинах торможения процесса обмена заложниками со стороны РФ.

Соответствующее заявление политик озвучил для украинских СМИ после очередной встречи в Минске. Леонид Кучма подчеркнул, что в этом вопросе “должны быть шаги с обеих сторон”.

Мэй ответила Путину на его "дружбу": такого Россия точно не ждала

Тереза Мэй
Тереза Мэй

Президент РФ Владимир Путин заявил, что намерен восстановить нормальные отношения с Британией после скандала с отравлением Скрипачей. Лондон с ответом не замедлил.

Как заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отреагировала на слова Путина и рассказала, при каких условиях это возможно.