В Украине брак за сутки получил большую популярность. В Министерстве юстиции подвели итоги трех лет существования этого проекта.

Об этом в понедельник, 10 июня, сообщил министр юстиции Павел Петренко на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам министра, за три года существования проекта "Брак за сутки" более 64 тысячи пар поженились.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"В Украине действует качественный сервис для молодоженов, желающих зарегистрировать свой брак быстро, с возможностью избрания желаемой даты и места проведения регистрации", - отметил Петренко.

Как известно, проект Брак за сутки в Украине запустили в июле 2016 года. Изначально он задумывался, как социальный и прежде всего для регионов, которые являются прифронтовыми.

Также Министерство юстиции ввело для украинских семейных пар возможность провести юбилейную церемонию бракосочетания. Поэтому те пары, которые нажили много лет вместе, могут снова повторить клятву в любви и отметить для себя важную дату по случаю годовщины бракосочетания.

Напомним, Алина Гросу удивила подробностями будущего роскошной свадьбы.

Как сообщал портал Знай.uа, Потап рассказал, как его единственный сын отнесся к свадьбе с Настей Каменских.

Также Знай.uа писал о том, что Екатерина Повар примеряла свадебное платье и рассказала, к чему готовится.