Украина - Южная Корея: онлайн-трансляция финала ЧМ по футболу U-20

Прямую трансляцию финала Молодежного чемпионата мира 2019 года, который завершается в Польше, между сборными Украины и Южной Кореи должен увидеть каждый. Поединок состоится в субботу, 15 июня, начнется в 19:00 по киевскому времени.

Украинский журналист чуть не избил священника в прямом эфире: "Говорите это бабушкам, которых обкрадываете"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
Резкая перепалка закончилась обвинениями в попытке "лезть в политику". Украинский журналист, телеведущий канала "1+1" Сергей Иванов поскандали со священником Александром Дедюхиным на полях Всеукраинского фестиваля блогеров «Днепровский пост».

Видео конфликта появилось на Youtube-канале Романа Скрипина.

Зеленский и Аваков на Донбассе: что происходит прямо сейчас

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 15 июня, снова поехал на Донбасс. Как сообщает telegram-канал "Дежурный по Донбассу", Зеленский посетил металлургический комбинат им. Ильича в Мариуполе.

Повод для поездки - сегодня запланировано подписание меморандума о начале строительства комплекса кислородного блока на ММКИ с участием французской стороны. Поэтому на встречи и посол Франции в Украине Изабель Дюмон.

Вся народная "любовь" украинцев оказалась на лице у Порошенко, в прямом смысле: красноречивое фото

Украинцы жестко показали настоящую "народную любовь" к Петра Порошенко на улице одного из украинских городов.

Разукрашенную рекламу "новой" политической силы "Европейская солидарность" бывшего украинского президента опубликовал в Facebook Михаил Шнайдер.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Известный политолог и эксперт Юрий Романенко рассказал, что "старые лица" подобны "динозаврам" и будут уничтожены комиком-метеоритом - Владимиром Зеленским.