Известный блогер Михайил Шнайдер ошарашил украинцев, показав, как трудятся народные избранники 8-го созыва. Так, на своей странице в Facebook он выложил коллаж со снимками, как нардепы во время заседания пускают слюни и просматривают фото обнаженных девушек в своих смартфонах.

"Вот именно так "Работают" наши народные избранники 8-го созыва. При этом получая зарплату более 40 ТЫСЯЧ ГРИВЕН в месяц, не считая множества льгот и Доплат. Все-таки Владимир Александрович поступил Правильно. Такой состав парламента нам абсолютно НЕ НУЖЕН", - говорится в сообщении блогера.

Украинцы в комментариях едко высмеяли глупые игрушки народных депутатов, имели бы иприймати решения для улучшения жизни народа... Зато они засматриваются и облизываются на хорошеньких девушек. Но ведь зарплаты они получают за плодотворный труд. Пользователи возмутились таким поведением народных избранников и критикуют их беспощадно.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"А Вы попробуйте посидеть хотя бы 1.5 часа, ничего не делаия!!! Не пробовали? Это ад! Жалеть их надо! 🤣🤣🤣🤣", "Если вокруг бабы 3го тысячелетия, то понятий можно", "Труженики", "Пи*ары", "С/п им надо минималку", "Может их тоже кастрировать!?", "Штаны протирают", "Пиз*ец эму вот жены😂", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Зеленский встретился с Тимошенко через роспуск Рады.

Как сообщал Знай. ua Гройсман и Тимошенко оскандалились в прямом эфире.

Также Знай. ua писал, что Гройсман набросился на Тимошенко в прямом эфире.