В Национальной комиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) отреагировали на отмену дешевого ночного тарифа на электроэнергию.
Об этом пишет "t.ks.ua".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ведомстве заявили, что не будут отменять ночной тариф на поставку электрической энергии для бытовых потребителей, которые должны вступить в силу уже с 1 июля 2019 года.
Об этом рассказал председатель правления "Житомироблэнерго" Алексей Шекета, сообщает пресс-служба НКРЭКУ.

"НКРЭКУ сообщает, что тарифы на электроэнергию для бытовых потребителей (населения), дифференцированные по периодам времени (ночной тариф), продолжат действовать после 1 июля 2019 года", - говорят в НКРЕКП .

До этого в СМИ появилась информация, что председатель правления "Житомироблэнерго" Алексей Шекета заявил об отмене "ночного тарифа" для населения с 1 июля 2019 года.
Напомним, популярный мобильный оператор своими тарифами загнал украинцев в долговую ловушку.

Как сообщал ранее Знай.uа в правительстве определили максимальный тариф на отопление в 2019 году.

Тарифи портал Знай.uа писал, что согласно закону "О рынке электроэнергии" енергопослуги клиентам в Украине будут предоставлять две различные компании — оператор системы распределения и компания-поставщик электроэнергии.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще