Известный украински писатель и журналист Игорь Лесев отреагировал на ситуацию с пленными украинскими моряками, сравнив из с "26 бакинскими комиссарами" времен СССР.

Об этом стало известно из публикации журналиста в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пленные украинские моряки
Пленные украинские моряки

"Пленные 24 украинских моряка у нас уже превратились в союзную версию "26 бакинских комиссара", которые были у всех на слуху, но толком саму историю никто пересказать уже не мог. Были какие-то расстрелянные комиссары из Баку. Но почему-то их расстреляли в Туркмении. А во всем виноваты оказались сначала англичане, а после перестройки – армяне. Но давайте прямо. На украинских моряков, за естественным исключением их родственников и близких, всем остальным глубоко насрать. Если бы это было не так, то предпринимались бы не только вялые попытки освободить морячков, но и проводилось бы комплексное расследование причин, почему все это вообще произошло. А так морячки превратились в бакинских комиссаров. Со всеми вытекающими эпитетами мужества самих пленных и коварства путинского режима", - написал журналист.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По нашим морячкам Пленные 24 украинских моряка у нас уже превратились в союзную версию «26 бакинских комиссара»,...

Geplaatst door Игорь Лесев op Zondag 30 juni 2019

Напомним, Путин ответил Зеленскому на больной вопрос всех украинцев: цинизм не знает границ.

Как сообщал Знай.ua, сокрушительное поражение — Трампа опустили на глазах всего мира: "Нет сомнений, что россияне вмешивались".

Знай.ua писал, Тимошенко устроила экзамен Вакарчуку, украинцы в истерике: "Славик, не смеши людей".