Зеленский в Краматорске озвучил схему восстановления Донбасса: "Здесь сражаются настоящие украинские сердца"

Президент Украины Владимир Зеленский вчера, 5 июля приехал в Краматорске, где поздравил жителей с 5-й годовщиной освобождения от российской оккупации. В своем Facebook президент поделился видеорепортажем из поездки, поздравив всех его жителей с 5-й годовщиной освобождения от российской оккупации.

Скандальный экс-генпрокурор рассказал, как его пытались убить: "Мне позвонил Климкин"

Экс-генпрокурор Виктор Шокин в интервью рассказал подробности покушения на него, которое состоялось в ноябре 2015 года. По его словам, существовала реальная угроза его жизни, но тогда его, скорее всего, хотели напугать. По словам Шокина, обнаружили три пулевых отверстия в раме окна кабинета с внешней стороны.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Перепуганный Порошенко хочет повторить трюк Януковича: "Готовит чемоданы для денег"

Петр Порошенко заранее начал готовиться к приходу на его место Владимира Зеленского. Экс-президент забрал из банка 340 килограммов долларов наличными.

Экс-замглавы Администрации президента времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов сделал громкое заявление. По его данным, Петр Порошенко всего за один месяц снял со своих счетов 34 миллионов долларов США. Об этом юрист написал в соцсети.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Кошевой идет на выборы: друг слуги народа срочно обратился к украинцам видео

Популярный украинский шоу-мен и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой пригласил украинцев на выборы, которые состоятся 21 июля.

Кошевой предложил народу помочь Зеленскому сделать так, чтобы вокруг него были только слуги народа.

Евгений Кошевой и Владимир Зеленский
Евгений Кошевой и Владимир Зеленский

Добкин пытался прорваться к Путину на мотоцикле - не пустили: уже нигде не рады

В пятницу, 5 июля, депутат из «Оппозиционного блока» Михаил Добкин хотел на мотоцикле «впервые проехать по дорогам РФ». На въезде в Белгородскую область нардепа развернули, сняв отпечатки пальцев и проведя тщательную проверку.