На доверенное лицо "Слуги народа" совершили дерзкое покушение: "Мы знаем, что это экс-регионалы"

В центре Херсона под офисом партии "Слуга народа" подожгли автомобиль доверенного лица кандидата в народные депутаты по 182 округу Павла Павлиша. Об этом во вторник, 9 июля, сообщает пресс-служба партии Зеленского.

Зеленский экстренно едет в Чернобыль: что случилось с реактором на АЭС

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

В среду, 10 июля, президент Украины Владимир Зеленский планирует посетить Чернобыльскую АЭС, где примут в эксплуатацию новую арку над четвертым реактором. Как сообщается, визит политика не помешает проводить экскурсии для туристов.

Душегуб 13-летней Инны Дубик услышал приговор: этого ждала вся Украина

Желтоводский городской суд Днепропетровской области избрал меру пресечения подозреваемому в изнасиловании и убийстве 13-летней Инны Дубик. Как сообщается, 23 июня в селе Миролюбовке Пятихатского района Днепропетровщины 24-летний парень изнасиловал девочку, а после задушил ее и спрятал тело в зарослях. Молодого человека поместили под стражу до 2 сентября 2019 года без права внесения залога.

НБУ
НБУ

Нацбанк принял резонансное решение по валюте в Украине: что изменится

Национальный банк Украины отменил все ограничения на репатриацию дивидендов для улучшения инвестиционного климата в стране. Об этом сообщается во вторник, 9 июля, на сайте НБУ. Отмечается, что это стало следующим шагом "дорожной карты" по валютной либерализации.

Путин
Путин

Путин сделал экстренное заявление: "Это неизбежно, мы все-таки придем"

Путин сделал весьма наглое заявление. Он считает, что отношения двух стран, России и Украины, в скором времени наладятся. Это прозвучало в фильме Оливера Стоуна "В борьбе за Украину".

"Я думаю, это неизбежно. Во всяком случае, неизбежно строительство нормальных дружеских, я бы сказал даже, более чем дружеских, союзнических отношений. И в конечном итоге, мы все-таки придем к состоянию, о котором я сказал. Сближение неизбежно", – нагло заявил глава страны-агрессора и страны-оккупанта.