Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 12 июля.

Дом родителей Зеленского вот-вот взлетит в воздух: на ушах стоит весь Кривой Рог

Стало известно, что в пятницу, 12 июля, в Кривом Роге проверяют объекты на возможность нахождения в них взрывчатых предметов. Об этом сообщает Днепровская панорама.

Так, аноним оставил полицейским сообщение без указания адресов 12 июля. Позднее это подтвердили в пресс-службе городского отдела полиции.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Зеленский прогонит "ненужных" министров из Кабмина поганой метлой: кому укажут на дверь первым

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам. Он заявил, что чиновники, которые сейчас находятся при власти, больше не должны участвовать в управлении государством. Также Зеленский добавил, что планирует расширить список лиц, которые подпадают под люстрацию.

Притула из "Голоса" Вакарчука решился на откровенное признание о родственных связях: Фирташ, Пинчук или даже Путин?

Телеведущий, шоумен и кандидат в народные депутаты Сергей Притула прокомментировал идею проведения телемоста украинского телеканала NewsOne с российскими пропагандистами. Об этом он заявил в эфире "Право на власть" на телеканале 1+1.

В аннексированном Крыму жестоко расправились с сыном известного украинца: подробности жуткой трагедии

В аннексированном полуострове Крыма, 10 июля, исчез сын активиста Мустафы Мустафаева — Фахри Мустафаев. Тело парня нашли в лесу.

Об этом сообщает коллега погибшего журналист крымскотатарского канала ATR Шевкет Наматуллаев на личной странице в социальной сети Facebook.

В России проводят фейковый "телемост" без включения с Украины: что происходит на канале Путина

Путинский пропагандистский телеканал "Россия 1" не отказался от намерения провести фейковый телемост "Надо поговорить", несмотря на отказ украинского телеканала NewsOne.

"Телемост начался" 12 июля в 18 часов по скайпу. Ведущие остались прежние - Андрей Малахов и Мария Ситтель.