В Харькове на пляже десять человек разъезжали на БТР. Видео этого необычного инцидента довольно быстро попало в социальные сети. Изначально, оно появилось в одном из популярных сообществ Харькова в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Тем временем на Журавлевке своя атмосфера" - значится в подписи к видео.

Тем временем на Журавлевке своя атмосфера 🥴

Geplaatst door ХС • Харьков op Vrijdag 12 juli 2019

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В комментариях многие написали о том, что этот БТР давно неисправен и был выкуплен жителем Харькова и переоборудован в гражданский. Раньше мужчина катал людей на нем за деньги, как на аттракционе.

Многие украинцы искренне посмеялись в комментариях под видео:

"Их бы на передовую умерить свой пыл, а они в городе сайгачут. О времена, о нравы", "Их всех в бар в Голубую Устрицу.чтобы их в ж*пу всех вы*бали", "Как скучно я живу", "Первые 40 лет самые сложные в детстве мужчины", "Та Ситуация, когда едешь в Соседнее Село на Дискотеку", "А говорят на войне техники не хватает", "Видно что БТР переделан под гражданскую версию", "Это корыто уже давно переоборудовано под аттракцион", "Если ваша вечеринка не похожа на это - не звоните меня.", "Предвестник ХНР?", "Владелец живёт на даниловке. Это гражданский БТР! Вот только по дорогам общего пользования ему нельзя ездить, если я конечно не ошибаюсь. Он так же плавает по журавлевке. Раньше катал за деньги, как сейчас не знаю", " Красавцы, норм отдыхают".

Напомним, во Львове пьяная мамаша с детьми в машине устроил жуткое ДТП: подробности

Как ранее сообщал "Знай.uа" в центре Днепра иномарка провалилась в ад: жуткие кадры

Также "Знай.uа" писал о том, что обвиняемые в убийстве двух милиционеров выйдут на свободу: нардепы помогли