Зеленского ждет кастрация: скандальный закон дошел до президента

Спикер украинского парламента Андрей Парубий подписал принятый на этой неделе Верховной Радой закон об усилении в стране ответственности за насилие над детьми вплоть до химической кастрации педофилов.

Садовий так хочет попасть в Раду, что призвал курить дурь

Андрей Садовой
Андрей Садовой

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Политик объяснил, почему масло из конопли полезное и призвал украинцев употреблять его каждый день.

Городской председатель Львова и глава партии Объединение Самопомощь Андрей Садовый записал ролик на фоне плантации марихуаны под музыку регги, рассказав о пользе масла из конопли. Соответствующее видео размещено на странице политика.

Крым - наш: Россия внезапно признала полуостров Украиной

Как стало известно, в одном микроблоге ведомства в социальной сети Twitter была размещена карта всего мира. На ней полуостров изображен как территория Украины, а не РФ.

Посольство Украины в Великобритании признало подобный жест и поблагодарило российских представителей в социальной сети.

Громкий "Голос" накануне тишины: Святослав Вакарчук завершил предвыборный тур концертом в Киеве

За несколько часов до Дня тишины перед досрочными парламентскими выборами Святослав Вакарчук дал бесплатный концерт в Киеве.

19 июля на Контрактовой площади музыкант и политик Святослав Вакарчук завершил свой предвыборный тур по Украине.

Коалиционное соглашение уже готово: в "Слуге народа" раскрыли детали

Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Советник команды президента Владимира Зеленского по политическим вопросам, кандидат в депутаты от партии "Слуга народа" Никита Потураев заявил, что коалиционное соглашение уже готово.